.
» » Ольга Бузова показала себя без мейкапа на новых фото из Дубая
23:41 Пятница 0 8 216
5-01-2018, 23:41

Ольга Бузова показала себя без мейкапа на новых фото из Дубая

Ольга Бузова, не долечившись, отправилась в Дубай, поскольку у той запланировано выступление в самом большом клубе ОАЭ.

Во время длительного перелета Ольга успела выпить всевозможные лекарства от вирусной инфекции, поспать и много думать во все оставшееся время.

Разместившись в отеле, теледива, таки, отдохнула в шезлонге возле бассейна и к вечеру выбралась на ужин с компании своей команды. Ольга показалась в эффектном кружевном черном платье, подпоясанном серебристым поясом.


Из всей косметики на лице у Ольги Бузовой присутствовала только помада. В "сторис" теледива рассказала об этом. Стоит заметить, что лицо Ольги существенно отличается, когда на ней массивный мейкап, либо нет его. Да к тому же теледива еще не успела выздороветь.


Ольга обратилась к своим подписчикам, которые сейчас отдыхают в Дубае с вопросом: какие песни они бы хотели услышать завтра в ее исполнении? Дважды просить поклонников не пришлось. Страницу теледивы в Инстаграм забросали заказами песен из ее дебютного альбома.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив