.
» » Фанаты в шоке: Ольга Бузова показала ступни, похожие на ласты
20:39 Среда 0 38 228
23-08-2017, 20:39

Фанаты в шоке: Ольга Бузова показала ступни, похожие на ласты

Известная российская телеведущая Ольга Бузова продолжает шокировать своих поклонников.
На недавних фотографиях звезды «Дома-2» можно было пересчитать все ее ребра, а сейчас девушка показала ступни, похожие на ласты.


Ольга Бузова продолжает усердно трудиться на Сейшелах, а по ходу своей работы девушка позволяет себе расслабиться, не забывая запечатлеть себя, любимую, на фото и видео.

На одном из снимков теледива позирует на борту яхты. На ней тонкая салатовая туника, которая эффектно развевается на ветру. Но при всей красоте хрупкой девушки и зрелищного пейзажа внимание фанатов, в первую очередь, было обращено на ноги.

Судя по фотографии, Ольга Бузова носит примерно 45-46 размер обуви, захихикали хейтеры. При этом эти «ласты» оказались в самом центре снимка, создавая почти отдельную художественную композицию.

Скорее всего у фотографа была идея взять такой ракурс, чтобы максимально удлинить ноги телеведущей, которая, как известно, не отличается высоким ростом. К тому же в этой же целью фотография могла пройти через фотошоп. Но при удлинении ног ступни тоже «попали под раздачу» и создали «эффект Гулливера».


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив