.
» » Ольга Бузова примирилась с Егором Кридом
16:08 Вторник 0 1 233
9-01-2018, 16:08

Ольга Бузова примирилась с Егором Кридом

Совместное выступление в Дубае и там же встреча Рождества, позволила Егору Криду и Ольге Бузовой помириться.

Певица перестала общаться с Егором после того, как тот исполнил дуэтом с Дмитрием Тарасовым песню "Мало, так мало нормальных девчат". Видимо, Ольга восприняла это исполнение, как выпад против себя. Словом, когда у той поинтересовались журналисты, планирует ли теледива записать совместный трек с Егором Кридом, та громко заявила, что ему только мечтать остается об этом.

Тем не менее, время идет, боль от разбитых отношений в браке притупляется, и Ольга Бузова уже не столь остро реагирует на подобные действия со стороны бывшего мужа и его окружения. Да и теледиве есть чем похвастать. Ее-то успех в профессиональной карьере куда круче, чем у футболиста-неудачника, которого многие болельщики на трибунах готовы "слить" за плохую игру.

Посему, совместное выступление в одном из лучших ночных клубов Дубая и общее с Кридом застолье в Рождество позволило Ольге пересмотреть свое отношение в певцу и признать ошибку. О чем та заявила в "сторис". Стена недопонимания была разрушена, и две медийные фигуры если еще не стали друзьями, то приятелями уж точно.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив