.
» » Заболевшая Ольга Бузова улетела в Дубай
12:30 Пятница 0 2 826
5-01-2018, 12:30

Заболевшая Ольга Бузова улетела в Дубай

Не успев оправиться от простуды, Ольга Бузова вынуждена была лететь в Дубай. Поскольку 6 января певица выступит на самой большой клубной площадке ОАЭ вместе с Егором Кридом празднуя вместе со зрителями Русское Рождество.

Концерт был запланирован давно и отменять свое участие в нем Ольга не собиралась. Однако в жесткие рамки гастрольного графика неожиданно вмешалась болезнь, которая едва не нарушила привычный ритм жизни последнего года теледивы.

Фанаты Бузовой очень обеспокоены, как теледива сможет выдержать выступление в лучшем клубе Дубая - Base Dubai. Ведь она так много энергии тратит на каждое свое выступление.


Посему, многие поклонники написали в микроблоге Бузовой пожелания скорейшего выздоровления, подкрепленные просьбами поберечь себя до и после концерта. Однако некоторые считают, что Ольга все равно, в свободное время отправится купаться и загорать на пляже.

Поклонники Ольги Бузовой ожидают от нее не только фотографии и видео с выступления, но и привычные пляжные фото.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив