.
» » В песне Wi-Fi Ольга Бузова поет про Тарасова, решили ее фанаты
11:00 Суббота 0 3 907
16-12-2017, 11:00

В песне Wi-Fi Ольга Бузова поет про Тарасова, решили ее фанаты

Телеведущая «Дома-2» Ольга Бузова продолжает покорять отечественный шоубиз. Большой резонанс вызвал ее новый трек под названием Wi-Fi, в котором многие фанаты увидели послание бывшему супругу Дмитрию Тарасову.
31-летняя Ольга Бузова год назад рассталась с полузащитником «Локомотива» Дмитрием Тарасовым, который подозрительно быстро оказался в паре с ростовской моделью Анастасией Костенко.


Бузова представила свою новую песню на странице в Instagram, после чего трек стал быстро набирать популярность и вышел на лидерские позиции в iTunes. Рассказывая о своей новой композиции, теледива сделала признание.

«Песня о том, что некоторые мужчины сегодня ведут себя именно как #WiFi, распыляясь и раздавая себя и свои эмоции всем подряд. Я не из таких. У меня оооочень сложный пароль и взломать его можно только преданностью, любовью, усердием и упорством», - заявила певица в Сети.

Затем Ольга Бузова призвала своих преданных фанатов не быть, как WiFi, не раздавать себя всем, хранить самое ценное только для себя и своих близких.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив