.
» » Дарья Пынзарь демонстрирует волосатые ноги в ванной с огурцами
08:20 Вторник 0 3 677
9-01-2018, 08:20

Дарья Пынзарь демонстрирует волосатые ноги в ванной с огурцами

Экс-участница "Дома-2" решила повеселить своих подписчиков в Инстаграм и опубликовала фото, на котором запечатлены мужские волосатые ноги, торчащие из воды в ванной, в которой плавают соленые огурцы.

"Ну вот я и дома, можно и расслабиться", - сообщила радостную новость Даша после возвращения из Италии.

Поклонники теледивы, которых уже насчитывается более 2,7 миллиона человек, повеселились вместе с нею, написав ироничные комментарии. Больше всего тех удивлял "натюрморт" с огурцами, плавающими на поверхности воды.

"Дашуня, что ж ты так запустила себя в Италии?", "Квашенные огурцы - последнее слово в СПА-процедурах от российских косметологов!" - потешались фолловеры. "Дашунь, ты не торопись с эпиляцией. Зима, все таки", " Зато и колготы можно не одевать под штаны, вон как тепло".


Как известно, Даша и Сергей вместе с Ксенией Бородиной и Курбаном Омаровым встретили Рождество в Италии, а также, отпраздновали день рождения Дарьи, которой исполнилось 32 года. Собственно, Италия прилагалась Сергеем к Даше в качестве подарка, а Ксения и Курбан подхватили идею и с радостью составили компанию друзьям. Словом, путешествие вышло на славу.Обе пары признались, насколько счастливы были в Италии.





exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив