.
» » Ольга Бузова обнажила грудь в очень откровенном декольте
16:36 Пятница 0 2 043
5-01-2018, 16:36

Ольга Бузова обнажила грудь в очень откровенном декольте

Ольга Бузова опубликовала в своем микроблоге фото, которое вызвало неподдельный интерес у пользователей Сети и бурные обсуждения. Теледива позирует на пляже в Дубае в купальнике, который едва прикрывает обнаженную грудь.

Хейтеры сбиты с толку: откуда взялась у Бузовой грудь, которой у той отродясь не было? Фолловеры на все бока расхваливают, насколько привлекательно и сексуально выглядит Ольга на этом фото.

В комментарии к снимку теледива написала, что "выползла из номера", когда уже солнце скрылось за горизонтом. После сна чувствует себя намного лучше, к радости многочисленных фанатов.

Ольга признается, что не знает, чем занять себя в выходной день, если тот, в кои-то веки, появляется в ее плотном графике. Пока теледива вертится, как белка в колесе, об отдыхе и не помышляет. А если тот неожиданно возникает, то Ольга не знает, чем себя занять.


Посему, Бузова обратилась к своим подписчикам за советом, что ей почитать, поскольку теледива хочет читать больше и не только во время многочисленных перелетов.

"Посоветуйте книги, которые на вас произвели наибольшее впечатление за последнее время", - написала в комментарии Ольга, обращаясь к своим подписчикам.

Поклонники предъявили большой список книг, которые, по их мнению, теледиве стоит прочесть. От "Трех товарищей" Ремарка до "Классических случаев в психологии" Роллса Джеффа.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 912 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив