Накануне состоялась долгожданная свадьба экс-участников «Дома-2» Александры Артемовой и Евгения Кузина. Молодые люди поставили заветные штампы в паспортах и теперь станут обладателями приза «Свадебный миллион».
Бракосочетание состоялось вечером 22 ноября в одном из московских ЗАГСов.23-летней Саше Артемовой и 33-летнему Жене Кузину оказалось достаточным двух месяцев свиданий, чтобы оценить глубину своих чувств. Парочка смотрелась так гармонично, что с легкостью вышла в победители конкурса, организованного на проекте.
На бракосочетание невеста пришла в элегантном брючном костюме. Наряд эффектно дополняла милая шляпка с вуалью, создавая атмосферу романтики вековой давности. На женихе был бежевый костюм-тройка, оба выглядели счастливыми и взволнованными.
Непосредственно перед ЗАГСом Артемова и Кузин записали видеообращение к своим фанатам. В комментариях к ролику поклонники адресовали молодоженам множество самых теплых слов и пожеланий, радуясь за своих любимцев.
08:44
Среда
0
6 195
Двигатели автоматической станции «Вояджер–1» были запущены в 20 миллиардах километров от Земли
Самый далекий и самый быстро движущийся объект, созданный руками человека – автоматическая межпланетная (а теперь уже и межзвездная) станция «Воджер-1» запустила свои двигатели, до этого молчавшие почти четыре десятилетия. Зачем ученые сделали это и чем же знаменит этот аппарат от NASA?
08:42
Среда
6 347
Шестилетний мальчик-блогер заработал за год 11 миллионов долларов
08:41
Среда
6 897
Китайский бьюти-блогер заработал 1,5 миллиона долларов на тестировании помад
exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика
08:41
Среда
0
9 089
Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте"
Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.
