.
» » Стало известно, почему откладывается свадьба Саши Артемовой и Жени Кузина
20:33 Воскресенье 0 2 117
17-09-2017, 20:33

Стало известно, почему откладывается свадьба Саши Артемовой и Жени Кузина

Победителями конкурса «Свадебный миллион» стали Александра Артемова и Евгений Кузин. Но молодые люди постоянно откладывают свое бракосочетание, вызывая сомнения фанатов.
Теперь же стало известно, с чем связаны постоянные отсрочки.


Завесу тайны приподняла сама Саша Артемова. На своей страничке в Instagram девушка призналась, что все проблемы имеют бумажный характер.

Участница домостройки имеет украинское гражданство и вот-вот сменит его на российское. Она родилась в России, но потом переехала с семьей в Луганск. И примерно через месяц она должна будет получить заветный паспорт с российским гражданством, после чего можно буде и отправляться в ЗАГС.

«Конечно, можно было бы зарегистрировать брак и с украинским паспортом, но мне нужна справка о том, что я не была замужем. Сейчас ехать на территорию Украины я побаиваюсь», - признается Александра Артемова.

Девушка аккуратно напомнила критиканам, что их свадебный миллион никто не может забрать до 1 января 2018 года. А до той поры молодые люди копят деньги, решают прочие проблемы и активно готовятся к важному шагу – к свадьбе.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив