.
» » Ольга Бузова поделилась, что в 2018 году планирует создать новое шоу на ТНТ
15:54 Понедельник 0 2 006
25-12-2017, 15:54

Ольга Бузова поделилась, что в 2018 году планирует создать новое шоу на ТНТ

Давая интервью журналу Woman.ru, теледива поделилась и своими планами на предстоящий год.

Несмотря на то, что для Ольги Бузовой уходящий год был сложным в эмоциональном плане, он стал дня певицы очень плодотворным и принес большой "урожай" из всевозможных наград.

Вышел первый сольный альбом певицы, а также, первое концертное шоу. Все песни Ольги стали хитами. Концертные площадки, на которых выступает Бузова, под завязку заполнены фанатами теледивы, число которых перевалило за 11 миллионов человек.


В следующем году Ольга продолжит свои триумфальные выступления, пройдясь гастролями по стране. График выступлений у теледивы расписан до 2019 года и свободных дат в нем уже нет. Помимо концертов у Бузовой еще есть работа на телевидении. И в данное время выстраивается логистика, чтобы гастрольные выступления не помешали ее эфирам на "Доме-2" и участию в других шоу.

Параллельно с карьерой исполнителя, Ольга планирует развивать карьеру ведущей на телевидении. Теледива в наступающем году будет участвовать в создании новых шоу на канале ТНТ, а также записывать новые песни и работать над собой.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив