.
» » Ксения Бородина похвасталась "сказочным" тортом со дня рождения Теоны
01:35 Понедельник 0 2 807
25-12-2017, 01:35

Ксения Бородина похвасталась "сказочным" тортом со дня рождения Теоны

Как известно, день назад популярная телеведущая с размахом отметила день рождение самого младшего члена семьи - двухлетней дочери Теоны.

Праздник Бородина организовала грандиозный, от которого взрослые получили удовольствие не меньше, чем их дети. Тематика вечеринки была цирковой.

Под завязку вечера центральной фигурой всего действа стал фееричный торт от популярного у звезд шоу-бизнеса кондитера Рената Агзамова.

Торт был выполнен в виде купола Шапито в розовых тонах и смотрелся точно также, как в мультфильме, который так нравится малышке Теоне. Кроме этого, на торте взгромоздились любимые герои именинницы - три кота.


Как призналась теледива, Ренату прибавилось работы, поскольку тому пришлось отсмотреть все мультфильмы с героями Теи, чтобы воссоздать их по образу и подобию на торте.

"...мы ещё смеялись, потому что Ренату пришлось целый сборник из мультиков просмотреть на работе, чтобы понять кто такие Три кота", - написала теледива в своем микроблоге, поблагодарив именитого кондитера.

Гости были в восторге как от самой вечеринки, так и от шедевра кулинарного искусства. Поскольку торт на вкус был так же хорош, как и его экстерьер.

Оценили торт и поклонники Ксении, оставив под видеороликом множество хвалебных комментариев.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив