.
» » Ксения Бородина похвасталась тортом со дня рождения Курбана Омарова
18:09 Воскресенье 0 23 179
27-08-2017, 18:09

Ксения Бородина похвасталась тортом со дня рождения Курбана Омарова

Ксения Бородина опубликовала в своем микроблоге фотографии с вечеринки, которую она организовала в честь дня рождения супруга Курбана Омарова.
Супругу исполнилось 37 лет, и пара вместе с друзьями и родственниками отметила это событие в одном из популярных в центре Москвы заведений - кафе "Есенин".

Поздравила сына с очередным днем рождения и его мама, которая ради этого прилетела из Канады.

Ксения показала, какой тематический торт изготовил для супруга модный, нынче в Москве, кондитер Ренат Агзамов, который, к тому же, оказался другом Курбана Омарова.


Торт оказался тематическим, поскольку супруг Ксении Бородиной решил стать блогером и сейчас раскручивает на канале You Tube свой канал, который называется "Отец". Курбан Омаров снимает видеоролики, где главными действующими лицами являются дети, а их у Курбана и Ксении Бородиной трое.

Торт украсил логотип канала "Отец", фигурка самого Омарова и хлопушка, которой при съемке фильма нумеруют отснятые кадры сцены.

Ксения Бородина написала в комментарии, что Ренат Азимов в который раз удивил всех своим шедевром.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 823 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив