.
» » Муж Ксении Бородиной рассказал, как он переосмыслил Дейла Карнеги
15:47 Среда 0 2 757
29-11-2017, 15:47

Муж Ксении Бородиной рассказал, как он переосмыслил Дейла Карнеги

Курбан Омаров поделился своими наблюдениями в Инстаграм.

В школе тот мечтал, как и многие мальчишки о крутом автомобиле. Когда тот появился у Курбана, порадовался владелец машины не больше двух месяцев. И каждый раз, когда Омаров достигал желаемого, эйфория счастья покидала того очень быстро.

"Мы ведь созданы такими, поэтому легко включаемся в эту бессмысленную гонку новых айфонов", - пишет муж Ксении Бородиной в своем микроблоге. "Конечно я читал Карнеги, который призывал не беспокоиться по мелочам и искать счастье в себе. Но почему-то, не слышал его. Все изменилось с тех пор, как у меня появились дети".


Теперь Курбан Омаров, с позиции отца семейства, с любопытством и умилением наблюдает, как детвора, словно белки в колесе, крутят "колесо маркетинга". Курбан уверен, что пройдет время, дети вырастут, и также, как и он сам, поймут, что "имел ввиду дядя Дейл".

К сожалению, не удалось узнать, что по этому поводу думают его подписчики, ибо доступ к комментариям он ограничил.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив