.
» » Очаровательная дочь Ксении Бородиной читает маме новогоднее стихотворение
14:15 Понедельник 0 1 353
18-12-2017, 14:15

Очаровательная дочь Ксении Бородиной читает маме новогоднее стихотворение

Популярная телеведущая радует своих подписчиков в Инстаграм занятными видеороликами, в которых главным "персонажем" является младшая дочь Бородиной - Теона.

На сей раз Ксения опубликовала очень милое видео, в котором Теона в ожидании завтрака, рассказывает маме стихотворение, которое позже поведает деду Морозу под елкой.

По дикции двухлетней малышки трудно разобрать слова, которые та произносит. Лишь отдельные словосочетания "борода-то, борода...". В конце Теона добавляет, что глаза у нее папины.

Такое милашное видео вызвало новый прилив радостных комментариев от счастливых поклонников семейки Ксении Бородиной и полтора миллиона просмотров только за первые сутки публикации.


"Ну милота невозможная... как же мне такую тоже надо", - пишут восторженные подписчики. "Расцеловать так и хочется и затискать такую малышку, как котенка".

Стоит заметить, что многочисленные видео с Теоной по количеству просмотров явно популярнее , нежели посты о ее звездной маме.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив