.
» » Младшая дочь Ксении Бородиной обожает песни Димы Билана
14:32 Суббота 0 4 896
30-09-2017, 14:32

Младшая дочь Ксении Бородиной обожает песни Димы Билана

Известная телеведущая Ксения Бородина запостила в своем микроблоге видеоролик, на котором младшая дочь Теона танцует под новую песню Димы Билана.

Как призналась Ксения, обе ее дочери очень любят песни Билана и с удовольствием пляшут под них. Теона, в скором времени, обгонит маму по известности. Фотографии и видео с нею, которые публикуют Бородина и ее супруг Курбан Омаров, пользуются невероятной популярностью в социальных сетях.

Несмотря на столь юный возраст, а Теоне менее двух лет, девчушка много говорит, иногда ведет себя как взрослая женщина и при этом, необычайно мила. Много видеороликов с нею снимает папа. Видео с Теей всегда набирает много просмотров в Сети.

Так и на сей раз. Менее суток прошло с момента опубликования видео с танцующей Теоной, а его посмотрело уже почти 2 миллиона интернет-пользователей в Инстаграм.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 889 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив