.
» » Младшая дочь Ксении Бородиной показала, как она не умеет делать ласточку
11:42 Пятница 0 4 847
8-12-2017, 11:42

Младшая дочь Ксении Бородиной показала, как она не умеет делать ласточку

Младшая дочь Ксении Бородиной, которой только исполнится два года, набирает огромное количество лайков в социальных сетях. На сей раз Теона, показала маме, как она не умеет делать ласточку, повторяя ее вслед за сестрой. А мама опубликовала этот ролик в своем микроблоге.

Видео с двумя сестрами только за 12 часов набрало почти 2 миллиона просмотров. Поклонники теледивы любят наблюдать за дружной семейкой Бородиной и ее супруга Курбана Омарова, в которой помимо двух дочерей - Маруси и Теоны присутствует на многих фото и видео старший сын Курбана от первого брака - Омар. Дети очень дружны и родители всячески поощряют подобные отношения между ними.


Страница телеведущей в Инстаграм запестрела комментариями от пылких поклонников Ксении и ее семьи.

"Спасибо большое, что делитесь с нами вашей жизнью, мой сын так любит смотреть видио с девочками вашими пытается повторять", - пишут подписчики Ксении. " У Вас такой классный Инстаграм....совсем здесь для меня с другой стороны открылись. Вы замечательная!", "Ксюша, ты молодец!!! Выставляй побольше видео с детками, так мило за ними наблюдать.Они словно ангелы".

Если так пойдет дело и дальше, то младшая дочь обгонит маму в популярности. Во всяком случае, в Инстаграм.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 915 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив