.
» » У Дарьи Пынзарь растет хозяйственный сын
17:57 Четверг 0 1 386
7-12-2017, 17:57

У Дарьи Пынзарь растет хозяйственный сын

Даша Пынзарь запостила новое фото в своем микроблоге из недавнего новогоднего фотосета, на котором позирует вместо со старшим сыном Артемом. Теледива посвятила пост сыну, рассказав своим поклонникам о том, какой тот у нее хозяйственный.

"Доброе утро! Мы с Темиком идём готовить завтрак ( вдвоём), у него отлично получается, хозяйственный парень растёт... ", - написала в комментарии к фото теледива.

У Даши чуть менее трех миллионов подписчиков в Инстаграм. Многие из них следят за жизнью семьи Пынзарь и оставляют свои комментарии под новыми постами. Не обошлось без них и на сей раз.

"Смотрю на вас с сыном и вижу, что сынок очень ласковый, заботливый", "Значит весь в папу", - констатировали поклонники тот факт, что Сергей публиковал свои кулинарные изыски, когда Дарья улетела с детьми на отдых, а отец семейства остался дома на "хозяйстве".


"Замечательная у Вас семья!", "Дашенька, наблюдаю за Вами с самого начала зарождения Вашей семьи. Вы пример для всех".

Стоит заметить, что Даша и Сергей Пынзарь, пожалуй, самая крепкая, стабильная и любимая многими поклонниками "Дома-2" супружеская пара.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 900 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив