.
» » Даша Пынзарь решила отметить первые дни декабря наряженной елкой
15:24 Воскресенье 0 1 671
3-12-2017, 15:24

Даша Пынзарь решила отметить первые дни декабря наряженной елкой

Дарья Пынзарь опубликовала новую фотографию из новогоднего фотосета своей семьи, на которой позируют родители и их дети.

В комментарии молодая мама написала, что сегодня всей семьей они будут наряжать елку. Хотя, навряд ли ли елочка выйдет такой же нарядной, как та, что на фотографии. Поскольку младший сынишка весьма неравнодушен к елочным украшениям. Ведь ему нет еще и двух лет.

"Думаю, сегодня будем наряжать ёлочку... или рано? Руки так и чешутся... правда, сильно красивой, вряд ли получится, как вы можете видеть на фото, Давид не равнодушен к шарам",- поделилась мыслями Дарья в микроблоге.


"Мы тоже сегодня нарядим, ничего не рано", - живо откликнулись подписчики.

"Смотреть на их семейные фото одно удовольствие, красивая семья".

"Рано! Раньше все после 20 ставили ёлки,а сейчас уже в ноябре стоят, чувство праздника убивают".

"Наш малыш уже заставил нас нарядить и тоже шары снимаем, но все равно, уже новогоднее настроение, наряжайте!"

Возможно, Дарья хочет украсить елку в доме пораньше, поскольку планирует вместе с Сергеем и детьми отправиться на новогодние праздники в Европу.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив