.
» » Анастасия Костенко внезапно полюбила осень
21:49 Четверг 0 1 779
31-08-2017, 21:49

Анастасия Костенко внезапно полюбила осень

Нынешняя пассия экс-супруга Ольги Бузовой - Анастасия Костенко внезапно полюбила осень.

В своем микроблоге девушка призналась, что раньше у нее осень ассоциировалась с первым сентября, посему, как и многие школьники, модель никогда ее не любила. Однако этот год изменил ее взгляд на сезон дождей и опавших листьев.

Подписчики Костенко гадают, что бы это значило? С чем связаны такие перемены?

Версии выдвигаются разные, но все сводятся к тому, что в ближайшее время Анастасия ждет перемен в своем статусе и предложения руки и сердца от нынешнего бойфренда в лице футболиста "Локомотива" и экс-супруга Ольги Бузовой - Дмитрия Тарасова.


По информации от инсайдеров пары, Костенко, якобы, уже перебралась в дом Тарасова и вьет там гнездо, расширяя его до размеров семейного. Все чаще в интервью она упоминает о семейных ценностях и о том, что готова рожать любимому мужчине детей.

Однако, пока что колечка заветного на пальце "модели из Сальска" замечено не было. Видимо, скоро появится. Может поэтому
Анастасия Костенко так полюбила осень?



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив