.
» » Анастасия Костенко вызвала шквал критики, когда захотела идти на телевидение
19:53 Четверг 0 2 473
7-09-2017, 19:53

Анастасия Костенко вызвала шквал критики, когда захотела идти на телевидение

Анастасия Костенко в очередной раз вызвала шквал критики со стороны преданных фанатов Ольги Бузовой.
Дело в том, что подруга Дмитрия Тарасова вновь и вновь пытается быть похожей на его бывшую супругу. Специально или случайно, но модель выбирает похожие наряды, а теперь еще и захотела идти на телевидение.


На днях Анастасия Костенко выложила в своем Instagram новое сообщение. Она рассказала, что 18 сентября в Российском Университете Дружбы Народов начинаются занятия в школе радио и телевидения "Прямой Эфир".

«Все, что необходимо знать о профессии, умение держаться в кадре, раскрытие собственного потенциала и, наконец, возможность осуществить свою мечту - все это вы найдете в школе. Кстати, я тоже иду!», - пишет Анастасия Костенко.

В комментариях фолловеры на все лады принялись обсуждать эту новость, припомнив модели все ее прегрешения. Ей припомнили и развод Ольги Бузовой, и орфографические ошибки, и «деревенскую» манеру разговора.

«А как же домашнее хозяйство????? Там тебе место обозначил твой горе футболист!!!», «Домашняя ты наша что же рвёшься на телевидение, иди убирайся полы мой, фартук не забудь снять только», «А как же борщи и дети??? Настя, почему ты до сих пор не замужем???,Ведь вы встречаетесь уже больше года», - говорят подписчики.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив