.
» » Брэд Питт подрался с известным продюсером из-за любимой женщины
20:18 Суббота 0 1 761
14-10-2017, 20:18

Брэд Питт подрался с известным продюсером из-за любимой женщины

Секс-скандал, вспыхнувший вокруг известного голливудского продюсера Харви Вайнштейна, стремительно набирает обороты.
Как выяснилось, от сексуальных домогательств продюсера пострадали многие известные американские актрисы. Проводя многочисленные кастинги, Харви Вайнштейн склонял актрис к интиму с ним.


На днях, Гвинет Пэлтроу рассказала журналистам о том, как продюсер, проводя кастинг на роль в кинокартине "Эмма", вызвал актрису в номер отеля, где тот остановился и потребовал, чтобы актриса сопроводила его в спальню и сделала тому "особенный массаж".

На тот момент Пэлтроу встречалась с начинающим актером Брэдом Питтом, которому та пожаловалась на сексуальные домогания Харви Вайнштейна. Стоит отдать должное Питту, тот повел себя, как настоящий мужчина. Рискнув карьерой, молодой актер отправился к продюсеру и ударил того по лицу, требуя даже пальцем не прикасаться к Гвинет Пэлтроу и не дышать в ее сторону.


Взбешенный продюсер позвонил Гвинет и наорал на нее, что та разболтала его маленький мерзкий секрет, требуя молчать о "постельном" кастинге. С тех пор похотливый Харви Вайнштейн в ее сторону больше не смотрел, как и требовал от него Брэд Питт.

Анджелина Джоли, также призналась, что продюсер попытался и с нею проделать подобный трюк.

Однако нет ничего тайного, что не стало бы явным. Теперь же озабоченному продюсеру светит реальный срок и опороченная репутация. Кто знает, захотят ли в дальнейшем работать с опальным Харви Вайнштейном производственные кинокомпании.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив