.
» » Ксения Бородина показала, как выглядят ее недоброжелатели и получила " эффект бумеранга"
16:26 Среда 0 2 036
20-09-2017, 16:26

Ксения Бородина показала, как выглядят ее недоброжелатели и получила " эффект бумеранга"

Ксения Бородина, по-прежнему, не жалует хейтеров, и при каждом удобном случае им указывает на это.
На сей раз теледива, побывав в сельской местности, показала, как выглядят те в ее понимании.


"Вот так выглядят люди, чье мнение никто не спрашивал", написала в комментарии к фото теледива, на котором красуются жвачные животные, известные с детства каждому ребенку.

Если Бородина рассчитывала, что "аудитория" ее поддержит, то ошиблась и получила "эффект бумеранга", ибо, по мнению подписчиков, недалеко сама ушла от "злобных антифанатов".


"Ну и зачем постить всякую хрень? Которая ещё больше провоцирует? Ксения Бородина сама регулярно занимается сливом негатива на своих подписчиков, называя идиотинами и тд. Какой блоггер - такая аудитория",

"Если не хотите выслушивать мнение людей, зачем фотки выставляете на обсуждение?",

"Бородина, ты не 100 долларов, чтобы всем нравиться. Или рассчитываешь, что тебя все боготворить должны? Слишком черная и завистливая душа, и больно гаденькая натура у тебя, чтобы рассчитывать на это", - шлют хейтеры свой "бумеранг" наравне с одобрительными комментариями фанатов теледивы.

Напомним, что еще летом Бородина объявила войну всем недоброжелателям, оставляющим негативные комментарии в ее аккаунте.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 887 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив