.
» » Ксения Бородина советует, как не потерять свои волосы
09:15 Четверг 0 2 613
24-08-2017, 09:15

Ксения Бородина советует, как не потерять свои волосы

Телеведущая Ксения Бородина активно развивает рекламу в своем микроблоге.
На этот раз телеведущей заказали рекламу средства от выпадения волос и Бородина тут же заявила, что именно ее очень часто спрашивают, как избежать выпадения волос, особенно после родов. И с радостью поделилась рассказом о чудодейственном средстве.


Ксения призвала пользоваться этим средством не только для того, чтобы избежать выпадения волос, но и для достижения максимальной их густоты. По мнению самой Бородиной, нужный эффект придет после месяца использования данного средства.

При этом телеведущая не стала обманывать своим подписчиков. Ксения не сказала, что сама пользуется этим средством, а лишь прорекламировала его и показала все составляющие упаковки.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив