.
» » Лилия Четрару рассказала, как она лишилась ребенка
08:00 Суббота 0 1 459
21-10-2017, 08:00

Лилия Четрару рассказала, как она лишилась ребенка

Многие участники «Дома-2» имеют далеко не самое радужное прошлое. И сколько бы не ходило слухов про Лилию Четрару, зрителям интересны все подробности из ее жизни.
Недавно девушка решилась рассказать, как она лишилась ребенка, обвинив во всем недобросовестного медика.


Почти сразу после прихода на проект, Лилия Четрару призналась, что ей приходилось прерывать беременность. На днях она поведала некоторые подробности об этой неприятной странице из своего прошлого.

Брюнетка рассказала, что в отношениях с богатым Вовой она забеременела. Но медик, к которому она обратилась за помощью, сказал, что это внематочная беременность, и от нее нужно избавляться.

Более того, по словам девушки, этот странный врач заявил, что ее ребенок не мог родиться здоровым. А когда ее Вова нашел другого специалиста, то тот заявил, что беременность была нормальная, и все с ребенком было благополучно.

Эти признания вызвали противоречивые отклики среди интернет-пользователей. Кто-то принялся поспешно обвинять недобросовестного врача в желании нажиться за счет чужого горя. А более опытные увидели в словах Лили Четрару то ли намеренное желание скрыть правду, то ли бред наивной девочки, которая не знает, о чем говорит.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив