.
» » Яна Рудковская и Евгений Плющенко обвенчались
15:05 Пятница 0 2 431
15-09-2017, 15:05

Яна Рудковская и Евгений Плющенко обвенчались

Сегодня, 15 сентября Яна Рудковская и Евгений Плющенко скрепили свой брак венчанием.

Несмотря на звездность супругов, пара не стала делать из венчания светское мероприятие с многочисленными гостями, журналистами и фотокорреспондентами. Яна и Евгений организовали скромную церемонию, на которой присутствовали самые близкие им люди. Таинство венчания состоялось в одном из московских храмов.

Яна Рудковская блистала в платье нежно-розового цвета от известного французского бренда. Евгений Плющенко выбрал "классику" - черный костюм классического покроя.

Звездная пара считается одной из самых прочных в отечественном шоу-бизнесе. В этом году супругам предстоит отметить восьмую годовщину свадьбы.


На венчании присутствовал сын Яны и Евгения, которого родители, любя, называют Гном Гномыч. Не отставая от папы, сын, также, был одет в черный костюм.

Комментируя фото с сыном, Яна написала, что утро сегодня доброе и волнительное. Ботиночки на сыне явно оказались не по размеру. На то оно и утро такое... волнительное.

После венчания Яна и Евгений вместе с друзьями отметят событие в одном из столичных ресторанов.

Поклонники звездной пары поздравили супругов с таким ярким событием и пожелали обоим крепких семейных уз до старости, любви и деток побольше.



Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив