.
» » Даша и Сергей Пынзарь путешествуют на велосипедах
20:19 Воскресенье 0 1 304
20-05-2018, 20:19

Даша и Сергей Пынзарь путешествуют на велосипедах

После приезда Сергея Пынзарь в Аланию, супруги решили посвятить день себе, и взяв велосипеды напрокат, отправились изучать живописные окрестности турецкого городка.
Как известно, Даша и Сергей в феврале приобрели жилье в этом курортном городе, разместившемся на побережье Средиземного моря. С тех пор сыновья все время находятся здесь с няней, а родители живут на две страны.


Сергей почти все время находится в Москве по строительному бизнесу, а Даша прилетает в столицу по мене необходимости, проводя большую часть времени в Алании, где она работает в агентстве по недвижимости.

Когда Сергей воссоединяется с семьей, отдых сразу же становится активным. Супруги решили потратить воскресенье на велосипедную прогулку, благо прокат двухколесных "друзей" путешественников стоит совсем недорого. Всего 20 лир или 300 рублей за каждый. И плата эта не за час, а за целый день.


Оставив детвору с няней, супруги проехались вдоль побережья, побывали на дальнем маяке, пообедали в кафе с открывающимся со смотровой площадки живописным пейзажем и сняли несколько видеороликов, которые Дарья запостила в "сторис" Инстаграм.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 804 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив