.
» » Даша и Сергей Пынзарь отпраздновали в Турции день рождения младшего сына
10:02 Среда 0 1 643
16-05-2018, 10:02

Даша и Сергей Пынзарь отпраздновали в Турции день рождения младшего сына

Младшему сыну Давиду исполнилось 2 года.
Супруги вместе вернулись из Москвы в Турцию, чтобы дружной семьей отметить это важное событие и одарить подарками маленького именинника.

Даша Пынзарь написала трогательный пост в Инстаграм, посвященный младшему сынишке, в котором поблагодарила его за то, что тот родился у супругов. Молодая мама заметила, что Давид растет настоящим мужчиной. Не плачет, если падает и травмируется, зато если кто-то из детей плачет, обязательно подойдет и пожалеет. Несмотря на столь малый возраст, сын у Даши и Сергея растет очень серьезным.


Как известно, семья Пынзарь купила недвижимость в одном из курортных городов на побережье Средиземного моря. Большую часть зимы сыновья Даши и Сергея прожили в Аланье. В то время, как родители жили на два города. Ведь работа у Сергея в Москве, а у Даши - магазин одежды. Сейчас Дарья занялась продажей недвижимости в турецкой компании, в которой супруги и сами приобрели апартаменты. Теледива надеется, что новый бизнес будет успешным.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив