.
» » Даша и Сергей Пынзарь поздравили друг друга с годовщиной бракосочетания
15:42 Суббота 0 1 221
5-05-2018, 15:42

Даша и Сергей Пынзарь поздравили друг друга с годовщиной бракосочетания

Как известно, Даша и Сергей Пынзарь познакомились на реалити-шоу "Дом-2" и действительно выполнили главное назначение шоу - построили и любовь и семью.

Сегодня оба супруга вспоминают день своего бракосочетания 8 лет назад и тепло поздравляют друг друга в социальных сетях. Дело в том, что Даша в данное время живет и работает в Турции, а у Сергея бизнес в России.

"ДОРОГАЯ , ЛЮБИМАЯ ДАШУЛЬКА @darya_pinzar86 хочу в этот прекрасный день 5 мая поздравить тебя с нашим бракосочетанием,именно в этот день 05.05.2010 г. Мы с тобой стали мужем и женой. Спасибо тебе за то что ты есть у меня. Люблю тебя безумно", - написал в своем микроблоге Сергей, обращаясь к супруге.

Поклонницы семейства по достоинству оценили внимание мужа к своей жене и рассыпались в комплиментах обоим.


Супругов Пынзарь считают самой крепкой семьей, покинувшей проект. Даша и Сергей воспитывают двух сыновей. Не исключено, что решатся и на третьего ребенка.

Сейчас пара купила недвижимость в Турции, и Даша осваивает новую для себя профессию - риэлтера в турецкой компании, продающей недвижимость от застройщика в курортном городе Алания, что расположился на берегу Средиземного моря. Супруги теперь живут на две страны. Даша прилетает в Москву, если у нее появляются насущные дела или фотосеты, Сергей навещает супругу и детей в Алании.


Даша и Сергей дружны с Ксенией Бородиной и Курбаном Омаровым. Обе пары уже дважды побывали в Италии в совместном путешествии, отмечая дни рождения Даши и Ксении.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив