.
» » Илья Яббаров и Алена Савкина приняли решение покинуть "Дом-2", но потом передумали
14:49 Вторник 0 960
15-05-2018, 14:49

Илья Яббаров и Алена Савкина приняли решение покинуть "Дом-2", но потом передумали

Илью Яббарова всё чаще зрители "Дома-2" сравнивают с капризной женщиной.

Чуть только ему не нравится решение ведущих, как парень впадает в истерику и угрожает организаторам уйти с проекта. А чтобы те оценили масштаб потери, Яббаров уходит не один, а тянет за тобой Алену Савкину. И та покорно соглашается уйти вместе с ним.

Так случилось и в этот раз, когда ведущие заставили Илью учить французский язык вместе с ненавистной ему Катей Скютте, к которой у парня жесткая антипатия. Не считая нужным терпеть ее во время занятий, Яббаров устроил истерику и объявил, что покидает шоу, да не один, а с Аленой Савкиной (Рапунцель).

Однако, спустя несколько часов, Яббаров успокоился и решил еще раз обдумать, стоит ли ему уходить с проекта. Ведь за периметром он никому не нужен. Да и работу искать надо. Словом, сплошные проблемы.

Поэтому Илья решил переступить через свое "не могу" и начать заниматься французским языком с Катей.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 917 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив