.
» » Илья Яббаров погасил долг по алиментам и улетел на Сейшелы с "гаремом"
21:31 Понедельник 0 849
5-03-2018, 21:31

Илья Яббаров погасил долг по алиментам и улетел на Сейшелы с "гаремом"

Находящийся в розыске в связи с неуплатой алиментов Илья Яббаров вынужден был выплатить свой отцовский долг, который за все годы после развода супругов составил "кругленькую" сумму.

Причиной тому послужила вовсе не проснувшаяся неожиданно совесть, а невозможность пересечь границу, чтобы вылететь на Сейшелы в рамках проекта "Дом-2". Ведь все новоприбывшие на реалити-шоу проходят своеобразную "обкатку" на Острове любви.

Видимо организаторы поставили жесткие условия участнику: или тот покидает проект, или решает вопрос с алиментами и правом на выезд из страны. Пришлось Яббарову одалживать необходимую сумму денег, скорее всего, у самих организаторов шоу. Так что теперь Илья будет отрабатывать свой долг в ближайшие месяцы на Сейшелах.

На Сейшелы парень прибыл не один, а с целым гаремом. Им заинтересовалась Ольга Жарикова, а также готова с Яббаровым строить отношения недавно прибывшая поклонница шансонье. Перед отъездом Илья помирился и с Аленой Савкиной.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 917 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив