Стремительный роман Яббарова и сестры Рапунцель закончился так же стремительно, как и начинался.
Как оказалось, Илья не смог пропустить мимо ни одного симпатичного женского личика на проекте. Оступился Яббаров на Ольге Жариковой, вовсю флиртуя с нею.
Если вначале Алена Савкина не придавала большого значения знакам внимания, которые Яббаров оказывал Жариковой, то вскоре та узнала, что Илья успел выйти за рамки дозволенного. Посему, сестра Рапунцель решила, что лучше сразу рубить дерево на корню, что и проделала со своими любовными отношениями с Казановой.
Яббарову Савкина показала на дверь и потребовала от того выметаться из вип-домика в сторону мужской спальни, куда тот явно не намеревался переселяться. Ведь жизнь в мужской "общаге" явно не входила в планы "ветерана" "Дома-2". Не для того он вернулся на проект, чтобы начинать все с нуля.
К тому же парень понимает, что в дуэте с Савкиной высокие рейтинги ему гарантированы. Посему, зрители уверены, что Илья найдет лазейки, чтобы все вернуть на свои места и доказать собственную невиновность. А пока что он не торопится перевозить вещи из вип-домика.
Что касаемо Алены Савкиной, то об истинной сущности Яббарова ее предупреждали и сестра и ее супруг, однако та предпочла отмахнуться от советов родни, о чем сейчас, наверняка, жалеет.
22:42
Вторник
0
5 825
Ксения Собчак отправится в Крым только из Украины
Экс-звезда «Дома-2» Ксения Собчак баллотируется в президенты России. И если ей потребуется посетить Крым, телеведущая намерена отправиться через границу с Украиной.
19:17
Вторник
2 401
Армия Китая начнет боевые действия против Запада в случае нападения
19:17
Вторник
2 478
Черногории не хватает российских туристов
Политика
19:13
Вторник
0
2 496
В Санкт-Петербурге грабители задушили мужчину цепью и забрали 700 000 рублей
Банда грабителей избила петербуржца металлической цепью и напала на него в Санкт-Петербурге. У потерпевшего грабители отобрали 700 000 рублей.
