.
» » Сергей Пынзарь ушел в сетевой бизнес вслед за Гусевым
20:30 Суббота 0 1 677
12-05-2018, 20:30

Сергей Пынзарь ушел в сетевой бизнес вслед за Гусевым

Пользователи Сети стали подозревать, что у Сергея Пынзарь прогорел строительный бизнес, иначе чем объяснить тот факт, что супруг Дарьи неожиданно занялся сетевым маркетингом в той же компании, где Антон Гусев активно набирает новых "рекрутов"?

Месяц назад у Сергея в Инстаграм стали появляться посты, в которых тот активно предлагает зарабатывать вместе с ним. "Присоединяйтесь в мою команду и живите в удовольствие!" - предлагает тот своим подписчикам.

Фолловеры были очень удивлены такому повороту событий в бизнесе у отца семейства, чтобы тот начал заниматься сетевым маркетингом с подмоченной репутацией. Видимо, не так много прибыли приносит строительство дачных домов тому их пеноблоков, да и продажа апартаментов в Турции у Даши пока что не идет, решили поклонники семьи Пынзарь.

Либо Сергей поверил на слово тому же Гусеву о том, как легко можно зарабатывать в сетевой компании, особенно, если у тебя много подписчиков в социальных сетях.

Впрочем, рекламирует сетевой бизнес Пынзарь как-то скромно, словно стесняется того, что предлагает своим подписчикам.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив