.
» » Катя Жужа публично унизила вечно недовольную Ксению Бородину
16:38 Суббота 0 1 048
12-05-2018, 16:38

Катя Жужа публично унизила вечно недовольную Ксению Бородину

Еще год назад Ксения Бородина и Катя Жужа были чуть ли не самыми близкими подругами, но вскоре между ними пробежала черная кошка, и лучшие подруги в один момент стали злейшими врагами.

Две теледивы "побили горшки" прошлым летом и первое время обе отмалчивались, не объясняя причины столь изменившихся отношений. Однако зимой пикировка между ними активизировалась в социальных сетях.

Заклятые "подруги", не стесняясь, высказывались без утайки, что думают друг о друге. На очередной выпад Ксении отвечала выпадом Катя. На сей раз Жужа сломала установившуюся традицию и первая обменялась колкостями.

Катя на днях отметила день рождения своей дочери Николь. Одна из подруг, приглашенная на вечеринку по случаю дня рождения, заметила в комментариях, что очень атмосферно было на празднике. "Все просто, по-домашнему и никаких лишних персонажей". На что Катя в очередной раз намекнула на бывшую звездную подругу, написав в Инстаграм, что "эти лишние персонажи были вечно с недовольными рожами".


Пользователи Сети, которые вот уже несколько месяцев следят за окопной войной бывших подруг, ждут, чем же на выпад ответит Бородина? А то, что она не промолчит, ни у кого не вызывает сомнений.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив