.
» » Катя Жужа намерена купить квартиру в Дубае
08:30 Понедельник 0 1 795
25-12-2017, 08:30

Катя Жужа намерена купить квартиру в Дубае

Ведущая популярного реалити-шоу «Дом-2» Катя Жужа хочет купить недвижимость в Дубае. Брюнетка восхищается Арабскими Эмиратами, теплым климатом и намерена в самом ближайшем времени стать счастливой обладательницей двухкомнатной квартиры.
Катя Жужа посетовала, что только здесь она может полноценно восстанавливать свои силы после тяжелой работы.


Известно, что Катя Жужа приезжает в Дубай достаточно часто. Страна также нравится ее дочке Николь, и мама решилась сделать себе и ей серьезный подарок.

Телеведущая уже присмотрела скромные двухкомнатные апартаменты, которые пришлись ей по душе. Жилье находится в элитном районе на морском побережье, рядом имеется школа, а также все необходимое.

«В Дубае мне всегда было комфортно: вечное лето, любимые магазины и клубы, вкусные рестораны», - призналась Катя Жужа.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив