.
» » Филипп Киркоров хайпит на Ольге Бузовой
17:48 Понедельник 0 1 336
23-04-2018, 17:48

Филипп Киркоров хайпит на Ольге Бузовой

Многие представители российского шоу-бизнеса уверены, что поп-король эстрады попросту хайпит на популярности Ольги Бузовой.

Ведь ни для кого не секрет, что на концерты к Киркорову идет публика его же возраста и постарше. Молодежь навряд ли загонишь в зрительный зал послушать мэтра российской эстрады. Вот и пускает Филипп пыль в глаза популярной теледиве, расхваливая ее на все бока.

Таким образом, Киркоров надеется привлечь к своей персоне внимание многочисленной армии фанатов Бузовой, которые своим участием поддержат корону поп-короля еще какое-то время, ведь артист принадлежит и другой эпохе и зрителям оттуда же.


И в социальных сетях у мэтра подписчиков из числа поклонников в 6 раз меньше, чем у Ольги Бузовой. Так почему бы у теледивы не позаимствовать пару миллионов тех? Ведь у нее число фолловеров только в Инстаграм приближается уже к 13 миллионам человек.

Так что Киркоров определенно лукавит, распевая дифирамбы Ольге Бузовой и называя ее второй Пугачевой. За всем этим кроются вполне меркантильные цели - хайпануть на популярности Бузовой у молодежи и привлечь часть ее представителей в ряды своих поклонников. Словом, поп-королю очень нужно омолодить ряды своих зрителей и почитателей таланта.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив