.
» » Ольга Бузова готова взбудоражить Воронеж
19:28 Вторник 0 1 293
20-02-2018, 19:28

Ольга Бузова готова взбудоражить Воронеж

Ольга Бузова сегодня выступит с сольным концертом в Воронеже.

"Саундчек закончен. Воронеж, через 2 часа встречаемся в Эвент Холле. Кто идёт ?" - написала теледива в своем микроблоге, обращаясь к подписчикам.

Стоит заметить, что концерты Ольги Бузовой проходят на большом подъеме и в переполненных залах. Популярность телеведущей и певицы настолько велика, что и спектакли с участием той проходят с аншлагом.

Посему, поклонники Бузовой охотно верят, что та своим выступлением взбудоражит Воронеж. Во всяком случае, всех зрителей, пришедших на концерт в Эвент Холл.


"Зачем Бузовой саунчеки, если она все равно под фанеру поет?!" - возмущаются хейтеры. "Мы тебя ждем!" - отрапортовали фанаты Ольги Бузовой.

Как бы не критиковали теледиву многочисленные хейтеры, а только ее это закаляет и делает сильнее. А также, увеличивает число фанатов. Ведь у Бузовой число подписчиков в Инстаграм уверенно приближается к 13 миллионам человек. Такого числа подписчиков нет ни у кого из отечественных звезд шоу-бизнеса.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив