.
» » Дмитрий Тарасов похвастался знакомством с Данилой Козловским
15:47 Пятница 0 808
20-04-2018, 15:47

Дмитрий Тарасов похвастался знакомством с Данилой Козловским

Экс-супруг Ольги Бузовой опубликовал в своем микроблоге совместное фото с актером и режиссером Данилой Козловским.

Несмотря на то, что Тарасов хорошо известен публике благодаря своей звездной экс-супруге, не так часто тому перепадает "засветиться" на совместных фотографиях с популярными личностями.

На сей раз футболисту свезло поздороваться с Данилой Козловским, снявшим нашумевший фильм "Тренер". О чем был разговор у далеко не самого успешного полузащитника "Локомотива" и режиссера, доподлинно неизвестно, а сам Тарасов об этом ничего не рассказывает. Вполне возможно, что тот лишь успел поделиться своим "авторитетным" мнением с Козловским по поводу увиденного. Однако в посте Тарасов рассказал своим подписчикам о том, что подобные фильмы здорово мотивируют.


"Сегодня познакомился с главным героем и по совместительству режиссёром фильма «Тренер» - @danilakozlovsky . Фильм, кстати, тоже посмотрел и мое мнение - здорово, что появляются мотивирующие Фильмы в Российском кинематографе", - написал футболист в микроблоге.

Пользователи Сети не смогли пройти мимо нового поста Тарасова и разразились ироничными комментариями и по поводу его самого и российского футбола вцелом.

"Футбол зародился в Англии, а умер в России", "Ну хоть в фильме у наших спортсменов все хорошо складывается на поле", "Пфффф, наших футболистов, возможно, мотивирует только угроза расстрела, и то не факт...", "Правильно, страна-то поняла что от вас ожидать уже ничего не приходится. Нужно, чтобы поколение росло и скорей бы уже заменяло вас", - раздосадовано писали в комментариях подписчики.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив