После того, как Дмитрий Тарасов объявил о беременности своей супруги Анастасии Костенко, журналисты забросали футболиста вопросами. Однако тот ответил не на все.
						
						Экс-супруг Ольги Бузовой рассказал, что с нынешней супругой они ожидают появление младенца на меже июля-августа. Поскольку журналистам было известно, что Анастасия проходила обследование с помощью УЗИ, естественным был вопрос: кого же пара ожидает- мальчика или девочку? Ведь пользователи Сети уверены, что у Тарасова снова родится девочка, как и в первом браке того.
Однако футболист решил оставить интригу до самого рождения ребенка. Видимо, чтобы все это время вызывать к своей супружеской жизни неподдельный интерес пользователей Инстаграм и новостных порталов. А ведь после развода тот вместе с нынешней супругой утверждал, что их жизнь не для лайков.
Несмотря на то, что футболист расстался с Ольгой Бузовой больше года назад, тому не дает покоя бывшая супруга, и при каждом удобном случае Тарасов старается побольнее уколоть свою "бывшую". В этом уверены многие друзья из его окружения. Видимо поэтому тот старается подольше растянуть эффект в новостях, производимый беременностью Анастасии Костенко.
			
		
		
			
				08:44
				Среда
			
			
				
				0
			
			
				
				6 092
			
		
		Двигатели автоматической станции «Вояджер–1» были запущены в 20 миллиардах километров от Земли
		Самый далекий и самый быстро движущийся объект, созданный руками человека – автоматическая межпланетная (а теперь уже и межзвездная) станция «Воджер-1» запустила свои двигатели, до этого молчавшие почти четыре десятилетия. Зачем ученые сделали это и чем же знаменит этот аппарат от NASA?
	
			
		
		
			
				08:42
				Среда
			
			
				
				6 286
			
		
		Шестилетний мальчик-блогер заработал за год 11 миллионов долларов
	
			
		
		
			
				08:41
				Среда
			
			
				
				6 763
			
		
		Китайский бьюти-блогер заработал 1,5 миллиона долларов на тестировании помад
	
			exclusive      / dzen      / Шоу-бизнес      / Экономика
			
		
		
			
				08:41
				Среда
			
			
				
				0
			
			
				
				9 024
			
		
		Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте"
		Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.
	
