.
» » Настя Каменских расставила точки над i в отношениях с Потапом
23:38 Среда 0 759
18-04-2018, 23:38

Настя Каменских расставила точки над i в отношениях с Потапом

Настя Каменских, наконец-то, рассказала, кем для нее является Потап, с которым она долго пела в дуэте и их пару связывают довольно близкие отношения.

Поскольку дуэт в конце прошлого года распался, поклонников певицы интересовало, что связывает до сих пор Настю и Потапа, что те продолжают везде появляться вместе?

Певица проговорилась, что Алексей Потапенко, он же вовсе не является ее продюсером. Однако он пишет для Насти песни. Впрочем, пользователи Сети не особо поверили, что это так. Ведь Потап присутствует на всех выступлениях свой подруги, а также на многочисленных съемках, репетициях и фотосессиях.

Совсем недавно Настя призналась, что влюблена и счастлива в новых отношениях. Это дало почву для ее фанатов снова вернуться к обсуждению: является ли Потап тем самым возлюбленным? Ведь он не так давно развелся с супругой и сейчас абсолютно свободен.

Поэтому фолловеры надеются, что пара, спустя столько лет, наконец-то, воссоединится.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив