.
» » Настя Каменских полностью обнажилась для журнала XXL
18:09 Воскресенье 0 3 342
5-11-2017, 18:09

Настя Каменских полностью обнажилась для журнала XXL

Не так давно Настя Каменских объявила всем своим поклонникам в социальных сетях, что завершает совместное творчество с Потапом.

Многие фолловеры посчитали, что Настя, видимо, беременна, ведь о ее возможном "романе" с Потапом давно судачили в Сети. Некоторые фанаты даже стали поздравлять певицу с предстоящим изменением статуса Каменских.

В итоге, для многих стало сюрпризом начало сольной карьеры певицы. Настя изменила свой творческий псевдоним на NK и снялась в горячей фотосессии в журнале XXL.


Певица украсила собой обложку журнала и разворот глянца. Настя Каменских позирует на страницах журнала как в одежде, так и без нее, прикрыв интимные места ладонями и листочком с экзотического дерева.


Поклонники певицы пришли в восторг от чудесных пышных форм девушки, которая не доводит свою фигуру до истощения, истязая себя многочисленными диетами.

На днях певица выпустила свой первый клип но песню, которую для Насти написал Потап. Однако сольная карьера певицы началась с плагиата, в котором пользователи Сети обвиняют автора песни.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив