.
» » Ольгу Бузову раскритиковали за нарциссизм
19:39 Понедельник 0 1 124
9-04-2018, 19:39

Ольгу Бузову раскритиковали за нарциссизм

Популярную телеведущую накрыло "звездной болезнью". В этом уверены ее хейтеры.

Такие выводы антифанаты сделали после многочисленных заявлений той, что россияне живут сейчас в эпоху Бузовой. А кто с этим не согласен, пусть подыскивает себе другую Вселенную. Несмотря на то, что теледива говорила это с юмором, многие обиделись и обвинили Бузову в непомерной гордыне и излишнем нарциссизме.

"Откуда в Бузовой столько самомнения о своей персоне? Была милая девочка на "Доме-2", а сейчас ее плющит не по-детски от собственного самомнения о своей персоне", "Оля, спустись с небес, что-то тебя понесло: "эпоха Бузовой", "люди Бузовой...", - пишут возмущенные хейтеры.

Словом, многие пользователи Сети уверены, что телеведущую "Дома-2", собирающую чуть ли не ежемесячно новые регалии и устанавливающую новые рекорды, накрыло "звездной болезнью". Впрочем, последней редко кому удается противостоять, тем более, когда у тебя огромная многомиллионная армия фанатов, которые буквально ломятся на концерты Бузовой, гастролирующей не только по российским городам, но и ближнему зарубежью.






exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив