.
» » Ольга Бузова назвалась богиней и провозгласила эру Бузовой
12:07 Вторник 0 1 548
13-02-2018, 12:07

Ольга Бузова назвалась богиней и провозгласила эру Бузовой

Известная телеведущая и певица Ольга Бузова страдает манией величия, о чем заявили многие ее поклонники. Дело в том, что звезда «Дома-2» назвалась богиней и провозгласила эру Бузовой.
В адрес мегапопулярной теледивы полетели новые насмешки.


Ольга Бузова держит фанатов в курсе всех своих дел. Она делится планами, анонсирует новые концерты и клипы, радуя преданных поклонников.

Но все чаще 32-летння звезда провоцирует гневную реакцию публики. Например, недавно говоря о написании новой песни, она заявила, что «здесь пишется история». К тому же Ольга Бузова сопровождает свои сообщения в Instagram хэштегом #эрабузовой.

«Всё равно ты глупая и пустая.. Хоть ты что не пой, хоть что не доказывай.. Держишься только благодаря своей армии "подростков"», «Мания величия налицо!», «Эра Бузовой? Конец света не иначе…», - пишут в Сети.

Но Ольга Бузова редко обращает внимания на критику, снова и снова повторяя, как мантру фразу «мои люди всегда со мной».

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив