.
» » Первая жена Дмитрия Тарасова напомнила ему о дочери
14:26 Вторник 0 1 411
3-04-2018, 14:26

Первая жена Дмитрия Тарасова напомнила ему о дочери

Накануне Дмитрий Тарасов разместил в своем микроблоге совместное фото с беременной супругой Анастасией Костенко.

В комментарии к фото футболист написал, что это самый лучший момент в его жизни, подразумевая рождение ребенка в скором времени. Чем вызвал недоумение у своих подписчиков.

Те тут же припомнили забывчивому отцу, что у него есть дочь, рожденная в первом браке. Выходит, рождение дочери для футболиста не было самым лучшим моментом в его жизни.

В это же время первая супруга Оксана Тарасова решила, видимо, напомнить Тарасову о его дочери, которую тот давно не навещал. Она опубликовала несколько фотографий подросшей дочери. Экс-супруга футболиста не стала что-либо писать в комментарии, как и не стала отвечать на вопросы, что думает по поводу заявления бывшего мужа.


Однако многие пользователи Сети вспомнили, что Ольга Бузова, будучи женой Тарасова, поощряла его общение с дочкой, чего не скажешь о нынешней его супруге Анастасии Костенко.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив