.
» » Новую жену Тарасова затравили в Сети из-за куртки с натуральным мехом
17:21 Четверг 0 1 390
18-01-2018, 17:21

Новую жену Тарасова затравили в Сети из-за куртки с натуральным мехом

Фанаты Ольги Бузовой нашли новый повод для травли ее счастливой соперницы, модели Анастасии Костенко. Третья супруга Дмитрия Тарасова опрометчиво выложила в Сеть снимок в джинсовой куртке с меховой оторочкой, который и вызвал шквал критики в ее адрес.
Защитники природы и агрессивные вегетарианцы принялись укорять девушку в том, что она носит одежду из шкурок убитых животных.


Анастасия Костенко, как и прочие звезды Instagram, решила подзаработать на рекламе. Одно из недавних ее сообщений было посвящено бренду, выпускающему стильную зимнюю одежду.

Чтобы доказать, как эта куртка великолепно смотрится, Настя Костенко поделилась снимком. Но в ответ посыпались обвинения, которые подчас дополнялись самой настоящей бранью.

Супруга Тарасова не стала отвечать на эти комментарии, сделав вид, что их не заметила. А ее преданные поклонники встали на защиту девушки, заявив, что ничего страшного она не совершила.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив