.
» » Хейтеры высмеяли Дмитрия Тарасова, который активно троллит Ольгу Бузову
20:04 Пятница 0 1 187
2-03-2018, 20:04

Хейтеры высмеяли Дмитрия Тарасова, который активно троллит Ольгу Бузову

Фолловеры Ольги бузовой давно уже заметили, что с Анастасией Костенко экс-супруг Ольги Бузовой повторяет все, что у него было в отношениях с теледивой.

Отдыхает на Мальдивах и Дубае, ходит в те же рестораны, даже позы для фото выбирает те же. Троллинг тому удается, поскольку бывшая супруга тяжело переносит "инсталяции" не особо успешного футболиста.

На сей раз Тарасов решил напомнить о себе, купив супруге щенка. О чем супруги уведомили публику через Инстаграм.

Стоит напомнить, что и Бузовой той дарил собачку, причем не одну. Теледива отреагировала на подобный троллинг со стороны бывшего. Хейтеры же написали массу ироничных комментариев, обращаясь к нынешней супруге Тарасова.

"Ну все, детка, твоя песенка спета! Отсчет пошел... Помнится, Ольге лучок дарил двух собачек. Как подарит тебе вторую - собирай чемоданы!"

"Тарасову покоя не дает успех бывшей жены. А тут еще после свадьбы СМИ о нем забывать стали. Пока жена не родит - никому тот не интересен. Вот и остается лучку вспоминать, что он супруге бывшей дарил, да повторять под копирку. А вдруг снова о нем все вспомнят да заговорят".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив