.
» » Ольга Бузова перепутала Архангельск с Астраханью
08:22 Понедельник 0 1 060
2-04-2018, 08:22

Ольга Бузова перепутала Архангельск с Астраханью

Телеведущая и певица Ольга Бузова в очередной раз проявила чудеса эрудиции и интеллекта. Она перепутала Архангельск и Астрахань, отправившись вместе со своей командой не в тот город.
Выступление Ольги Бузовой было запланировано в Архангельске. Но вместо этого города «обузевшие» прибыли в Астрахань.


При этом Бузова и ее соратники чрезвычайно удивились тому факту, что их никто не встречал в аэропорту. Но чтобы было не так неловко, звезда заговорила о погоде.

«Я не стала набирать пальто, надела только шубу, а тут так тепло, настоящая весна», - цитирует портал AstrakhanPost.ru слова теледивы.

Небольшое лобное место было спешно организовано в зале ожидания. Члены команды обсудили неприятный конфуз и решили, что делать дальше.

Между тем, концерт в Астрахани запланирован на 24 апреля, а значит, туда можно было не торопиться.

Накануне зрители «Дома-2» много смеялись от заявления Ольги Рапунцель, которая перепутала плодный и мочевой пузырь.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив