.
» » Ольга Рапунцель уверена, что ей перед родами будут прокалывать мочевой пузырь
10:11 Воскресенье 0 1 581
1-04-2018, 10:11

Ольга Рапунцель уверена, что ей перед родами будут прокалывать мочевой пузырь

Участница «Дома-2» Ольга Рапунцель насмешила зрителей своей неграмотностью. «Брендовая» девушка заявила, что перед родами ей будут прокалывать не плодный, а мочевой пузырь.
Ольга Рапунцель находится на последних сроках беременности. Общаясь с поклонниками, она много времени посвящает обсуждению тем, связанных с родами и материнством.


Но недавно она снова дала повод для насмешек. Хейтеры принялись хохотать в все горло, когда Ольга Рапунцель в своем Instagram сделала заявление по мочевой пузырь.

30-летняя звезда телестройки продемонстрировала необычайную эрудицию. Перепутав плодный пузырь и мочевой, она заявила, что находится в руках достойного врача, который «если что, в крайнем случае», проколет ей мочевой пузырь.


Потом она даже уточнила «для особо одаренных», что прокалывается именно мочевой пузырь, чтобы отошли воды и начались роды. Конечно, спустя некоторое время она поняла свою ошибку и принялась оправдываться, что ее малыш надавил ей на мочевик, и на все спутала. Но было поздно.

Сеть разразилась саркастическим смехом, подтрунивая над незадачливой участницей.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив