.
» » "Снова дочь!": Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко узнали пол своего ребенка
14:41 Вторник 0 1 614
3-04-2018, 14:41

"Снова дочь!": Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко узнали пол своего ребенка

Друзья футболиста рассказали, кто же родится у Тарасова в третьем браке.

Как известно, для модели из Сальска Анастасии Костенко это первый брак и первый ребенок, которого она ждет с нетерпением. Для Дмитрия Тарасова это уже третий брак и второй ребенок, который в скором времени появится на свет. Ведь от первого брака у него уже имеется дочь.

Со слов инсайдеров, о том, что у него родится еще одна девочка, футболист знал еще до свадьбы. как утверждает источник, Тарасов немало был огорчен этим фактом, поскольку рассчитывал на сына.


Хейтеры иронизируют над полузащитником "Локомотива", сравнивая его со сказочным персонажем - Колобком, который и от дедушки ушел, и от бабушки ушел. Теперь же антифанаты супружеской пары в ожидании: уйдет Тарасов точно также от третьей жены с ребенком, как ушел от первой жены и своей дочери, а затем и от Ольги Бузовой? Или же Настя Костенко окажется той самой лисой, которая "Колобка" обведет вокруг пальца и "проглотит", как в сказке?

Напомним, что встречаться пара начала в 2016 году, когда Тарасов и Ольга Бузова были еще супругами, строили дом и планировали детей.

Антифанаты же уверены, что Анастасию Костенко впереди ожидает лишь развод, с футболистом, который от нее сбежит так же, как и от предыдущих жен. И никакой ребенок его не удержит. Ведь по их мнению, "горбатого только могила исправит".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 917 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив