.
» » Экстрасенс рассказала, что Тарасов и Костенко расстанутся через два года, а футболист захочет вернуться к Бузовой
16:58 Воскресенье 0 3 924
14-01-2018, 16:58

Экстрасенс рассказала, что Тарасов и Костенко расстанутся через два года, а футболист захочет вернуться к Бузовой

Экстрасенс Камила Филатова решила сделать прогноз на брак скандально известной пары в лице экс-супруга Ольги Бузовой и Анастасии Костенко.

Звезда "Битвы экстрасенсов" рассказала, как, по ее мнению, сложатся отношения в браке у футболиста и модели. То, что предполагали хейтеры, подтвердила ясновидящая. По ее мнению, 23-летняя Костенко вовсе не такая милая, покладистая и безобидная, как думают ее фолловеры. Девушка обладает определенной хитростью и смекалкой, чтобы водить Тарасова и его окружение "за нос".

По утверждению Камилы Филатовой, брак футболиста и модели не продлится более двух лет. Тарасова все это время будет привлекать Ольга Бузова, и тот постарается вновь оказаться в ее объятиях. Однако теледива к тому времени уже будет замужем, считает экстрасенс.


Что же касаемо Костенко, то та, по уверению Филатовой, вышла замуж за Тарасова вовсе не по любви. Брак их закончится тем, что Анастасия первой уйдет от Тарасова, повторив в этом предыдущую жену. Экстрасенс уверена, что Костенко родит футболисту сына.

В итоге, Тарасов, после трех браков, останется в гордом одиночестве, разбавлять которое, время от времени, будут случайные отношения, не приводящие к какому-либо результату.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 920 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив