.
» » Ольга Бузова надеялась еще в 25 лет стать мамой
09:35 Четверг 0 976
29-03-2018, 09:35

Ольга Бузова надеялась еще в 25 лет стать мамой

Зрители скандального проекта «Дом-2» обнаружили в Сети видео 10-летней давности, на котором юная Ольга Бузова делится с фанатами своими планами на жизнь. Оказалось, что «королева Instagram» и «певица всея Руси» в свое время планировала стать мамой уже в 25 лет.
На кадрах небольшого ролика милая блондинка с упоением рассказывает, что пришла на телестройку исключительно для поиска своей второй половинки. Ей нужен был муж на всю жизнь, а не кратковременный половый партнер.


Озвученные мысли молодой Бузовой соответствовали ее плану, который был составлен девушкой еще в детстве. И по этому плану она собиралась познать радость материнства к 25 годам. Но не сложилось.

Известно, что сейчас Ольге Бузовой уже 32 года, и она одинока. Фанаты решили, что их любимица изменила жизненные приоритеты в пользу карьеры, творческого самовыражения и денег. Ведь больше она никогда не заговаривала о детях.

Более того, по некоторым слухам, в расставании с Дмитрием Тарасовым этот вопрос также сыграл свою роль. Якобы Ольга Бузова намеренно не хотела рожать ребенка, как на том настаивал ее супруг. И зная ошибку своей предшественницы, Анастасия Костенко постаралась забеременеть сразу.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив